Собянин: Еще пять БПЛА сбиты на подлете к Москве

Благодаря работе системы ПВО Минобороны на подлете к столице сбито еще пять вражеских БПЛА. Об этом в среду, 7 мая, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
— Экстренные службы работают на месте происшествия, — уточнил глава города.
Новость дополняется.