Обучение с с нуля

Собянин накануне Дня России вручил госнаграды заслуженным москвичам

Собянин накануне Дня России вручил госнаграды заслуженным москвичам

Мэр Москвы Сергей Собянин во вторник, 11 июня, накануне Дня России, вручил государственные награды и награды города жителям столицы.

— Поздравляю вас с заслуженными наградами и с Днем России — с днем суверенитета нашей страны. Сегодня это как никогда актуально. Суверенитет, независимость — это то, что сегодня наши ребята в зоне специальной военной операции отстаивают, рискуя своим здоровьем, своей жизнью, — отметил глава города.

По его словам, наш долг — делать все, чтобы Россия и отечественная экономика продолжали развиваться, чтобы обеспечить победу.

Собянин подчеркнул, что столица всегда была надежным оплотом для всей страны. Он также выразил благодарность присутствующим в Белом зале мэрии за их труд на благо города и страны, передает агентство городских новостей «Москва».

Несколько десятков парков Московской области 12 июня проведут для посетителей тематические мероприятия в честь Дня России.

Россияне на этой неделе будут работать четыре дня в связи с празднованием Дня России. Это следует из утвержденного правительством РФ производственного календаря.

Related Articles